Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Гребенка 1”4 н KALDE – элемент смесительного узла для системы отопления, работающей по принципу «теплый пол». Элемент допускает присоединение сразу четырех контуров. На такой гребенке предполагается установка расходомеров для контроля расхода воды по отдельным контурам.
Гребенка отопления – обязательный компонент лучевой схемы подвода воды. Сополимеризированный полипропилен PP-R тип 3 производства KALDE не подвержен коррозии, устойчив к возникновению отложений и солей, обладает эффектом звукоизоляции, способен к длительной эксплуатации в течение 50 лет. Рабочая температура – -20…95 оС, рабочее давление – до 20 атмосфер.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Kalde |
| Країна виробник | Туреччина |
| Основні | |
| Гарантійний термін | 12 |
| Стан | Нове |
| Максимальний робочий тиск | 5 |
| Мінімальна робоча температура | 5 |
| Пропускна здатність | 3 куб. м/час |
| Випробувальний тиск | 25.0 |
| Вага | 0.358 |
| Матеріал колектора | Неіржавка сталь |
| Призначення колектора | Для теплої підлоги, Для опалення |
| Тип колектора | Розподільний |
| Кількість виходів | 4 |
| Діаметр виходів | 1.0 |
| Різьба колектора | Внутрішня |
| Діаметр колектора | 1" |
| Максимальна робоча температура | 95 |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 0.428 мм |
| Ширина | 0.198 мм |
| Комплектація | |
| Кронштейн | True |
| Кран Маєвського | True |
| Заглушка | True |
| Витрата | False |
| Запірний кран | False |
- Ціна: 233,30 ₴


