Заглушка 32 для внутрішньої каналізації Ostendorf
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Заглушка 32 Ostendorf для канализационных труб используется внутри помещений для временного или постоянного перекрытия потока воды, а также для ревизионных отверстий. Монтируется раструбным способом на трубу или фитинг соответствующего диаметра, в данном случае 32 мм. Удерживается уплотнительным кольцом из высококачественной резины.
Заглушка 32 Ostendorf – это невысокий стакан с гладкой поверхностью. Заглушка изготовлена из долговечного, надежного полипропилена. Производитель Ostendorf гарантирует высокие эксплуатационные качества материала в течение длительного срока службы.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ostendorf |
| Країна виробник | Німеччина |
| Внутрішній діаметр | 32 мм |
| Внутрішня різьба | 1 1/4" |
| Максимальна температура навколишнього середовища | 60 град. |
| Максимальна температура робочого середовища | 60 град. |
| Матеріал заглушки | Поліпропілен |
| Мінімальна температура навколишнього середовища | -20 град. |
| Мінімальна температура робочого середовища | 1 град. |
| Зовнішня різьба | 1 1/4" |
| Робоче середовище | Агресивне середовище, Неагресивне середовище, Вода |
| Умовний прохід | 32 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 0.020 |
| Зовнішній діаметр труби | 34 мм |
| Тип приєднання | Розтруб |
| Форма заглушки | Циліндрична |
- Ціна: 10,35 ₴


