Коліно 50*87 для внутрішньої каналізації Ostendorf
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Колено 50*87* Ostendorf (Германия) – фасонный элемент для канализационных и водопроводных сетей бытового, административного и производственного назначения. Используется во внутренних помещениях при монтаже двух отдельных труб диаметром 50 мм под углом 87 градусов. Устанавливается способом раструба, имеет лепестковое уплотнение. При изготовлении фитинга производитель использовал высококачественный полипропилен, практически полностью исключающий риск засорения, устойчивый к коррозии, перепадам температур, слабоагрессивной среде в виде моющих химических веществ и имеющего долгий срок службы.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ostendorf |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 0.054 кг |
| Гарантійний термін | 54 років |
| Діаметр різьблення вхідного отвору | 2" |
| Діаметр різьблення вихідного отвору | 2" |
| Максимальна температура робочого середовища | 60 град. |
| Матеріал косинця | Поліпропілен |
| Мінімальна температура робочого середовища | 1 град. |
| Робоче середовище | Вода, Рідке середовище, Неагресивне середовище, Агресивне середовище |
| Робочий тиск | 0.51 бар |
| Тип приєднання | Розтрубний |
| Кут вигину | 87 град. |
| Умовний прохід | 50 мм |
- Ціна: 19,82 ₴


