Коліно 50*45 для внутрішньої каналізації Ostendorf
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Коліно 50*45* Ostendorf (Німеччина) – фасонний елемент для монтажу каналізаційних и водопроводных труб в единую систему, предназначенную для внутренних помещений жилых и общественных зданий и сооружений. Используется при соединении элементов диаметром 50 мм под углом 45 градусов методом раструба. Имеется лепестковое уплотнение. Высокопрочный пластик немецкого качества, из которого изготовлен элемент, выдерживает соприкосновение с агрессивной средой с температурой до 95 С0 и обеспечивает продолжительный период эксплуатации при сохранении рабочих характеристик. Колено, наряду с другими соединительными элементами, можно приобрести в интернет-магазине «трубаба».
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ostendorf |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 0.047 кг |
| Гарантійний термін | 12 років |
| Діаметр різьблення вхідного отвору | 2" |
| Діаметр різьблення вихідного отвору | 2" |
| Максимальна температура робочого середовища | 60 град. |
| Матеріал косинця | Поліпропілен |
| Мінімальна температура робочого середовища | 1 град. |
| Робоче середовище | Вода, Рідке середовище, Неагресивне середовище, Агресивне середовище |
| Робочий тиск | 0.51 бар |
| Тип приєднання | Розтрубний |
| Кут вигину | 45 град. |
| Умовний прохід | 50 мм |
- Ціна: 20,72 ₴


