Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Колектор терморегулюючий SD Plus 1" на 12 виходів
Виробник: SD plus; Країна виробник: Китай
Дополнительные характеристики. Материал: Латунь; Тип изделия: Коллектор для системы отопления; Покрытие: Хром; Количество контуров: 12; Максимальное рабочее давление, БАР: 4; Модель: SD236W; Диаметр подключения контура: 3/4"; Резьба для подключения сервоприводов: 30х1,5; Резьба подключения контура: Наружная; Диаметр подключения к системе: 1"; Наличие насоса: Нет; Масса нетто, кг: 8,1; Резьба подключения к системе: Внутренняя; Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С: 95
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SD plus |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр підключення до системи | 1" |
| Діаметр підключення контуру | 3/4" |
| Кількість контурів | 12 |
| Макс. робоча температура на вході в колектор, °З | 95 |
| Максимальний робочий тиск, БАР | 4 |
| Маса нетто, кг | 8,1 |
| Матеріал | Латунь |
| Модель | SD236W |
| Наявність насоса | Немає |
| Покриття | Хром |
| Різьба для підключення сервоприводів | 30х1,5 |
| Різьблення підключення до системи | Внутрішня |
| Різьблення підключення контуру | Зовнішня |
| Тип виробу | Колектор для системи опалення |
- Ціна: 3 994,10 ₴


