Раковина на столешницу RAK Ceramics Diana OC72AWHA 42 см

- В наявності
- Код: AG-429201
4 977 ₴
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
Ищете раковину на столешницу RAK Ceramics? В наличии именно то, что вам нужно. Данная модель имеет диаметр в 42 см, отлично смотрится и отличается повышенной комфортностью в эксплуатации. Продукция известного бренда сантехнических изделий и фаянса из ОАЭ. Обратите внимание, что эта модель не имеет отверстий под смеситель. Белый цвет отлично вписывается в интерьер, оформленный в любой цветовой гамме.
Товар доступен для заказа в количестве от одной штуки. Также будем рады сотрудничеству с представителями бизнеса (дизайнерские студии, строительные компании).
Красивая раковина на столешницу RAK Ceramics
Предлагаемый умывальник выделяется несколькими существенными преимуществами:
- правильной геометрической формой;
- равномерностью цвета;
- устойчивостью к воздействию влаги, солнечных лучей, бытовой химии;
- оптимальной глубиной чаши;
- центральным расположением отверстия для слива;
- гладкой глянцевой поверхностью.
Для ухода рекомендуем использовать мягкую ткань и моющие вещества. Хотя фаянс не боится царапин, лучше избегать жестких металлических щеток во избежание образования потертостей.
Заказывайте раковину на столешницу RAK Ceramics прямо сейчас. Также мы можем предложить смесители, сифоны, держатели для полотенец. В наличии есть все, чтобы создать комфортную обстановку в ванной комнате.
- Бренд - RAK Ceramics Sanitaryware
- Страна - ОАЭ
- Коллекции - Diana
- Цвет - белый
- Материал - керамика
- Поверхность - гладкая
- Стиль - минимализм
- Форма - круглая
- Применение - раковина
- Размер (ВхШхД), мм - 145×360×500
- Категорія - Раковини
- Установка - на стільницю
- Комплектація - раковина
- Кількість отворів для змішувача - без отвору
- Filters Гарантія - 2 роки
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Об'єднані Арабські Емірати |
| Колір | Білий |
| Виробник | RAK Ceramics |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 360 мм |
| Висота | 145 мм |
| Довжина | 500 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Комплектація | раковина |
| Форма | кругла |
| Матеріал | кераміка |
| Колекції | Diana |
| Filters Warranty | 2 роки |
| Застосування | раковина |
| Категорія | Раковини |
| Наявність | складська позиція |
| Установка | на стільницю |
| палети | 0.06 шт. |
| Стиль | мінімалізм |
| Кількість отворів для змішувача | без отвору |
| Поверхня | гладка |
- Ціна: 4 977 ₴


