Ножки к акрил.ваннам Campanula 80 Ravak CY00040000
Доставка 0 грн.

- В наявності
- Код: WZ-CY00040000
2 352 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
характеристики
Универсальная опорная конструкция предназначена для акриловых ванн и служит для простого выравнивания плоскости ванны. Большой ассортимент товаров позволит оборудовать ванные комнаты разных размеровУстановленную таким способом ванну можно обложить кирпичом и облицевать кафелем. Универсальная опорная конструкция состоит из двух металлических балок и четырех регулируемых ножек. Подходит к: Ванне Ravak Sonata 1800 x 800; Ванне Ravak Sonata PU Plus 1800 x 800; Ванне Ravak Campanula II 1800 x 800; Ванне Ravak Fresia 1700 x 800; Ванне Ravak You 1750 x 850; Ванне Ravak You 1750 x 850 WarmFlow; Ванни Ravak You PU Plus 1750 x 850; Ванни Ravak You PU Plus 1750 x 850 WarmFlow; Ванни Ravak You 1850 x 850; Ванни Ravak You 1850 x 850 WarmFlow; Ванни Ravak You PU Plus 1850 x 850; Ванни Ravak You PU Plus 1850 x 850 WarmFlow.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ravak |
| Країна виробник | Чехія |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 780 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Висота | 100 мм |
| Матеріал | Сталь |
| Категорія товарів | Опори для ванни |
| Гарантія | 10 |
| Можливість комплектації гідромасажем | немає |
| Об'єм, л: | 0 |
| Підсвічування | немає |
- Ціна: 2 352 ₴

