Водосточная решетка Pure- 850 (черный-мат) AlcaPlast PURE-850BLACK
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Характеристики
Решетки ALCA изготовлены из качественной нержавеющей стали. Для производства решеток были использованы самые современные технологии и технологические процессы. Поверхность желоба: глянцевая или матовая. Все острые края качественно обработаны. В процессе производства данного продукта используется нержавеющая сталь стандарта DIN 1.4301 ČSN 17240. Для индивидуальных решений Клиентов может быть предложена нержавеющая сталь более высокого класса. Навантажувальне опір водовідвідного жолоби протестовано і відповідає класу К3 згідно нормі ČSN EN 1253.Для водовідвідних жолобів ALCA: APZ1, APZ101, APZ1001, APZ1101, APZ4, APZ104, APZ1004, APZ1104, APZ12.Клас навантаження K3 300 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AlcaPlast |
| Країна виробник | Чехія |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 900 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Висота | 30 мм |
| Матеріал | метал |
| Категорія товарів | Водостічні решітки |
- Ціна: 2 833 ₴


