Ванна Flavia 160x70 Cersanit AZBR1000533361

- В наявності
- Код: WZ-AZBR1000533361
6 270,32 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Характеристики
Cersanit Flavia 160x70 имеет прямоугольную форму и считается очень удобной для принятия ванн. Безупречный стиль, простота геометрических решений и функциональность – данная модель притягивает взгляды и хорошо смотрится в любом интерьере. Неоспоримым достоинством ванны Cersanit Flavia 160x70 является её универсальность: она прекрасно гармонирует со всеми остальными предметами в комнате и не требует радикальных перестановок. Строгие прямые углы смягчаются приятными обтекаемыми формами, что позволяет модели дополнить любой интерьер, начиная от классического и заканчивая ультрасовременным. Акрилова прямокутна ванна Cersanit Flavia 160x70 поєднала в собі такі характеристики, як легкість, міцність, відмінні теплоизолляционные властивості – вода охолоджується набагато повільніше. Польські виробники подбали про відмінній якості.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cersanit |
| Країна виробник | Польща |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 1630 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Висота | 750 мм |
| Матеріал | Акрил |
| Категорія товарів | Прямокутні |
| Гарантія | 10 |
| Можливість комплектації гідромасажем | Так |
| Об'єм, л: | 174 |
| Підсвічування | так |
- Ціна: 6 270,32 ₴

