Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Характеристики
Все эмалированные ванны Koller Pool изготовлены из трехслойной эмалированной стали двойного обжига. Этот материал имеет максимальную степень защиты от износа и ударов.
Долговечные, устойчивые к царапинам, стойкие к химическим продуктам (щелочи, кислотам и моющим средствам), термостойкие, простые в установке. Выдерживают высокую нагрузку до 300 кг (при условии применения заводских ножек). Не требуют сервисного обслуживания. Технология двойного обжига и многослойное покрытие эмалью, передовые технологии производства вместе с международными стандартами качества дают возможность предложить 30-летнюю гарантию на все тяжелые ванны толщиной 3,5 мм и 10-летнюю гарантию на стальные ванны 2,5 мм. Класичні форми сталевих ванн Koller Pool актуальні в будь-якому інтер'єрі.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Koller Pool |
| Країна виробник | Австрія |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 1610 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Висота | 420 мм |
| Матеріал | Сталь |
| Категорія товарів | Прямокутні |
| Гарантія | 10 |
| Можливість комплектації гідромасажем | Так |
| Об'єм, л: | 107 |
| Підсвічування | так |
- Ціна: 4 583 ₴


