Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
характеристики
Акриловые ванны собственного производства (классическая или PU Plus версии) дополнены высококачественными компонентами от известных компаний-производителей в Чехии и других странах EU. Высокое качество подтверждается международными сертификатами. Можно дополнить хромотерапия H2O Color: можно дополнить аксессуары: передняя и боковая панели, сточный комплект для ванны, подголовник К ванне можно докупить сопротивления, сточный комплект для ванны и практические аксессуары - переднюю / боковую панели, подголовник, шторы для ванн (PVS1, BVS1, BVS2), в случае необходимости и двери для ванн AVDP3.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ravak |
| Країна виробник | Чехія |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 1830 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Висота | 500 мм |
| Матеріал | Акрил |
| Категорія товарів | Прямокутні |
| Гарантія | 10 |
| Можливість комплектації гідромасажем | Так |
| Об'єм, л: | 220 |
| Підсвічування | так |
- Ціна: 22 896 ₴


