Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
характеристики
Акриловые ванны собственного производства (классическая или PU Plus версии) дополнены высококачественными компонентами от известных компаний-производителей в Чехии и других странах EU. Высокое качество подтверждается международными сертификатами. Докомплектовувается: штора для ванны: 10CVS2 гидромассажная система: нет хромотерапия H2O Color: можно дополнить аксессуары: передняя панель, сточный комплект для ванны Ванну можно дополнить шторой для ванн 10CVSV. В качестве дополнительных аксессуаров рекомендуем: переднюю панель и сточный комплект для ванны. Можливі варіанти посилення ванни: скловолокно (LA).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ravak |
| Країна виробник | Чехія |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 1710 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Висота | 500 мм |
| Матеріал | Акрил |
| Категорія товарів | Асиметричні |
| Гарантія | 10 |
| Можливість комплектації гідромасажем | Так |
| Об'єм, л: | 205 |
| Підсвічування | так |
- Ціна: 25 680 ₴


