CPS-90 white (Transparent) Нерухома стінка для душа Ravak 9QV70100Z1
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Характеристики
Идеальный партнер для душевых дверей CRV1 и CRV2. Их комбинация позволяет создать прямоугольный или квадратный душевой уголок в соответствии с Вашими потребностями.В основе дизайна душевых уголков Chrome лежит овальная форма, объединяющая все его элементы в одно слаженное целое. В одночасье она образует гармоничную симфонию с одноименной концепцией д/ванных комнат.Регулирующийся шарнирный держатель душевых уголков Chrome имеет возможность установки под разным углом и тем самым выровнять возможные неровности стены. Абсолютну герметичність душового куточка гарантує нижній ущільнювач і гранична планка висотою 10 мм.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Ravak |
| Країна виробник | Чехія |
| Колір профілю | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 890 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Висота | 2000 мм |
| Матеріал | Скло |
| Категорія товарів | Нерухомі |
| Варіанти скла | Прозоре |
- Ціна: 17 904 ₴


