BLPS - 80 (Transparent) Bright alu Нерухома стінка для душа Ravak 9BH40C00Z1
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Характеристики
Неподвижная стенка одноэлементная BLPS.В современном исполнении. Неподвижная стенка не предназначена для самостоятельного использования.Устанавливается в облицованную кафелем ванную комнату (в комбинации с душевыми дверьми BLDP2) на поддоны RAVAK Perseus, Perseus Pro, Perseus Pro Flat, Perseus Pro Chrome, Gigant Pro, Gigant Pro Flat, Gigant Pro Chrome или непосредственно на пол со встроенным душевым каналом. С помощью комбинации душевых дверей и неподвижных стенок типа BLPS создадите душевой уголок в форме „П“. Один регулирующий профиль BLNPS позволяет расширить изделие на 20 мм в обе стороны.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Ravak |
| Країна виробник | Чехія |
| Колір профілю | Хром |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 770 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Висота | 1930 мм |
| Матеріал | Скло |
| Категорія товарів | Нерухомі |
| Варіанти скла | Прозоре |
- Ціна: 13 296 ₴


