DEBBA компакт в комплекте, Rimless, сиденье slow closing, подвод сбоку, универсальный выход
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DEBBA компакт в комплекте, Rimless, сиденье slow closing, подвод сбоку, универсальный выход
Производитель: Roca; Выпуск (слив): Универсальный; Безободковый: Да
Габаритные и присоединительные размеры. Длина: 655 мм; Ширина: 355 мм; Высота: 760 мм
Дополнительные характеристики. Монтаж: Напольный; Сиденье, крышка: Сиденье для унитаза Soft-close; Серия: DEBBA; Подвод воды: Боковой; Бренд: ROCA; Тип слива бачка: 2 кнопки; Комплектация: Бачок в комплекте; Подключение к канализации: Универсальное; Унитаз с функцией биде: Нет; Форма: Округлая; Материал сиденья: Дюропласт; Цвет изделия: Белый; Тип изделия: Унитаз-компакт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Безободковый | Да |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 760 мм |
| Монтаж | Напольный |
| Подключение к канализации | Универсальное |
| Форма | Округлая |
| Тип изделия | Унитаз-компакт |
| Цвет изделия | Белый |
| Комплектация | Бачок в комплекте |
| Тип слива бачка | 2 кнопки |
| Подвод воды | Боковой |
| Сиденье, крышка | Сиденье для унитаза Soft-close |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Бренд | ROCA |
| Серия | DEBBA |
- Цена: 19 948 ₴



