GAP Rimless унитаз подвесной с сиденьем Slim, slow-closing
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AN-67424
17 507 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GAP Rimless унитаз подвесной с сиденьем Slim, slow-closing
Производитель: Roca; Тип сантехнического изделия: Унитаз; Способ установки: Подвесной; Безободковый: Да
Габаритные и присоединительные размеры. Длина: 540 мм; Ширина: 340 мм; Высота: 345 мм
Дополнительные характеристики. Монтаж: Подвесной; Сиденье, крышка: Сиденье для унитаза Slim Soft-close; Серия: GAP; Подвод воды: нет; Бренд: ROCA; Тип слива бачка: нет; Комплектация: Без бачка; Подключение к канализации: Горизонтальное; Унитаз с функцией биде: Нет; Форма: Прямоугольная; Материал сиденья: Дюропласт; Цвет изделия: Белый; Тип изделия: Унитаз подвесной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Безободковый | Да |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 345 мм |
| Монтаж | Подвесной |
| Подключение к канализации | Горизонтальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип изделия | Унитаз подвесной |
| Цвет изделия | Белый |
| Комплектация | Без бачка |
| Тип слива бачка | нет |
| Подвод воды | нет |
| Сиденье, крышка | Сиденье для унитаза Slim Soft-close |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Бренд | ROCA |
| Серия | GAP |
- Цена: 17 507 ₴



