OBERON ванна 160*75 см в комплекте с ножками
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AN-39627
48 230 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна 160 х 75 см в комплекте с ножками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1 600 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 605 мм |
| Материал | Искуственный камень |
| Цвет | Белый глянец |
| Форма | Прямоугольная |
| Ориентация | Нет |
| Монтаж | Пристенный |
| Особенности | Нет |
| Опора | Ножки |
| Панель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Гидромассаж | Нет |
| Тип управления | Нет |
| Бренд | VILLEROY & BOCH |
| Серия | OBERON |
- Цена: 48 230 ₴


