MERIDIAN унитаз подвесной Rimless, с сиденьем Slim, slow closing
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MERIDIAN унитаз подвесной Rimless, с сиденьем Slim, slow closing
Производитель: Roca; Тип сантехнического изделия: Унитаз; Способ установки: Подвесной; Безободковый: Да
Габаритные и присоединительные размеры. Длина: 560 мм; Ширина: 360 мм; Высота: 330 мм
Дополнительные характеристики. Монтаж: Подвесной; Тип сидения: Дюропласт; Сиденье, крышка: Сиденье для унитаза Slim Soft-close; Серия: MERIDIAN; Бренд: ROCA; Комплектация: Без бачка; Цвет/тип покрытия: Белый; Подключение к канализации: Горизонтальное; Унитаз с функцией биде: Нет; Форма: Округлая; Материал сиденья: Дюропласт; Цвет изделия: Белый; Тип изделия: Унитаз подвесной; Особенности: Без ободка (Rimfree)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без бачка |
| Цвет изделия | Белый |
| Тип изделия | Унитаз подвесной |
| Тип сидения | Дюропласт |
| Сиденье, крышка | Сиденье для унитаза Slim Soft-close |
| Серия | MERIDIAN |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Форма | Округлая |
| Бренд | ROCA |
| Цвет/тип покрытия | Белый |
| Подключение к канализации | Горизонтальное |
| Особенности | Без ободка (Rimfree) |
| Монтаж | Подвесной |
- Цена: 18 431 ₴



