FREJA Premium компакт напольный, бачок 3/6 л, нижн.подвод, сидение с крышкой Duroplast Soft-close (укр.)

- В наличии
- Код: AN-55890
5 958 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FREJA Premium компакт напольный, горизонтальный выпуск, бачок 3/6 л, нижний подвод воды, сидение с крышкой Duroplast Soft-close (медленное падение)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип слива бачка | 2 кнопки |
| Комплектация | Бачок в комплекте |
| Цвет изделия | Белый |
| Тип изделия | Унитаз-компакт |
| Тип сидения | Дюропласт |
| Сиденье, крышка | Сиденье для унитаза Soft-close |
| Серия | FREJA |
| Глубина | 630 |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Форма | Округлая |
| Подвод воды | Нижний |
| Бренд | KOLO Украина |
| Подключение к канализации | Горизонтальное |
| Особенности | Soft-close |
| Монтаж | Напольный |
| Тип управления | Двойной |
- Цена: 5 958 ₴


