O.NOVO комплект: унитаз напольный 566110+бачок 5760S1+9М38S1сидение, с новым впускным клапаном
Описание
Характеристики
Информация для заказа
O.NOVO комплект: унитаз напольный 566110+бачок 576051+9М38 S1сидение, с новым впускным клапаном
Горизонтальный выпуск, сливной бачок с боковым подводом воды и механизмом двойного смыва (3/6 л), сиденье дюропласт soft-close (медленное закрывание), крепления из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Безободковый | Нет |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 680 |
| Монтаж | Напольный |
| Форма | Округлая |
| Подвод воды | Боковой |
| Подключение к канализации | Горизонтальное |
| Тип управления | Двойной |
| Особенности | Soft-close |
| Тип сидения | Дюропласт |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 790 мм |
| Тип изделия | Унитаз-компакт |
| Цвет изделия | Белый |
| Комплектация | Бачок в комплекте |
| Сиденье, крышка | Сиденье для унитаза Soft-close |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Бренд | VILLEROY & BOCH |
| Серия | O.NOVO |
- Цена: 21 412 ₴





