IDOL подвесной унитаз с сидением с микролифтом (белый)

- В наличии
- Код: AN-53760
3 750 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IDOL подвесной унитаз с сидением с микролифтом (плавное закрывание), глубина 510 мм, сиденье полипропилен, горизонтальное подключение, подвод воды задний, тип слива двойной 3/6 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Безободковый | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без бачка |
| Цвет изделия | Белый |
| Тип изделия | Унитаз подвесной |
| Тип сидения | Полипропилен |
| Сиденье, крышка | Сиденье для унитаза Soft-close |
| Серия | IDOL |
| Глубина | 510 |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Форма | Округлая |
| Подвод воды | Задний |
| Бренд | KOLO Украина |
| Подключение к канализации | Горизонтальное |
| Особенности | Soft-close |
| Монтаж | Подвесной |
| Тип управления | Двойной |
- Цена: 3 750 ₴



