DURASTYLE унитаз 37*54см, подвесной, без смывного края, с вертикальным смывом, вкл. крепление Durafix
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AN-52167
14 681 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз подвесной, глубина 540 мм, прямоугольный, без ободка, вертикальное подключение к канализации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Безободковый | Да |
| Выпуск (слив) | Вертикальный |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 540 |
| Монтаж | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип слива | Без ободка |
| Подключение к канализации | Горизонтальное |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 345 мм |
| Тип изделия | Унитаз подвесной |
| Цвет изделия | Белый |
| Комплектация | Без бачка |
| Сиденье, крышка | Без сиденья |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Бренд | DURAVIT |
| Серия | DURASTYLE |
- Цена: 14 681 ₴


