INSPIRA Square унитаз 370*560*440мм, подвесной, квадратный, Rimless, горизонтальный выпуск
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AN-51686
24 316 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
INSPIRA унитаз подвесной, квадратный, Rimless, горизонтальный выпуск
Сиденье в комплект не входит. Рекомендуется сиденье A80153200B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Безободковый | Да |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 560 |
| Монтаж | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип слива | Без ободка |
| Подключение к канализации | Горизонтальное |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 390 мм |
| Тип изделия | Унитаз подвесной |
| Цвет изделия | Белый |
| Комплектация | Без бачка |
| Сиденье, крышка | Без сиденья |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Докупается отдельно | Сидение A80153200B |
| Бренд | ROCA |
| Серия | INSPIRA |
- Цена: 24 316 ₴


