Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз подвесной, глубина 530 мм, прямоугольный, без ободка, горизонтальный излив
Сиденье в комплект не входит. Рекомендуется сиденье 820962
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Безободковый | Да |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 530 |
| Монтаж | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип слива | Без ободка |
| Подключение к канализации | Горизонтальное |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 340 мм |
| Тип изделия | Унитаз подвесной |
| Цвет изделия | Белый |
| Комплектация | Без бачка |
| Сиденье, крышка | Без сиденья |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Докупается отдельно | Сиденье 820962 |
| Бренд | LAUFEN |
| Серия | PRO S |
- Цена: 21 664 ₴



