O.NOVO DirectFlush унитаз подвесной, с крышкой для унитаза, с функцией Soft Closing
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз, модель подвесная, без ободка. Сиденье с крышкой для унитаза, с функцией Soft Closing, из Duroplast. Крепления из нержавеющей стали. Слив: 4,5 l, размер: 560*360*400 мм, вес: 18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Безободковый | Да |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Санфаянс |
| Глубина | 560 |
| Монтаж | Подвесной |
| Форма | Округлая |
| Тип слива | Без ободка |
| Подключение к канализации | Горизонтальное |
| Тип сидения | Дюропласт |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 350 мм |
| Тип изделия | Унитаз подвесной |
| Цвет изделия | Белый |
| Комплектация | Без бачка |
| Сиденье, крышка | Сиденье для унитаза Soft-close |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Бренд | VILLEROY & BOCH |
| Серия | O.NOVO |
- Цена: 11 925 ₴



