GAP Rimless унитаз подвесной с сиденьем slow-closing (в упак.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GAP Clean Rim подвесной унитаз с сиденьем slow-closing (в упаковке).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Безободковый | Да |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Санфаянс |
| Глубина | 540 |
| Монтаж | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип слива | Без ободка |
| Подключение к канализации | Горизонтальное |
| Тип сидения | Дюропласт |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 345 мм |
| Тип изделия | Унитаз подвесной |
| Цвет изделия | Белый |
| Комплектация | Без бачка |
| Сиденье, крышка | Сиденье для унитаза Soft-close |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Бренд | ROCA |
| Серия | GAP |
- Цена: 17 507 ₴





