DEBBA компакт в комплекте, сиденье slowclosing, подвод сбоку, горизонтальный выпуск
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AN-46406
12 255 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтаж: напольный. Режим слива стандартный. Материал санфаянс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бачок в комплекте |
| Цвет изделия | Белый |
| Тип изделия | Унитаз-компакт |
| Тип сидения | Дюропласт |
| Сиденье, крышка | Сиденье для унитаза Soft-close |
| Серия | DEBBA |
| Глубина | 655 |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Форма | Прямоугольная |
| Бренд | ROCA |
| Подключение к канализации | Горизонтальное |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | Санфаянс |
- Цена: 12 255 ₴


