MODO компакт напольный, горизонтальный выпуск (укр.)

- В наличии
- Код: AN-46190
5 916 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина: 650 мм; Ширина: 365 мм; Высота: 790 мм; Тип монтажа: напольный; Слив воды (для чаши унитаза): горизонтальный; Подвод воды (для бачка): нижний. Комплектация: чаша унитаза, бачок, сиденье с крышкой. Цвет изделия: белый. Тип сиденья: плавнопадающее (Soft-close, микролифт), антибактериальное. Цвет фурнитуры: хром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Безободковый | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип слива бачка | 2 кнопки |
| Комплектация | Бачок в комплекте |
| Цвет изделия | Белый |
| Тип изделия | Унитаз-компакт |
| Тип сидения | Дюропласт |
| Сиденье, крышка | Сиденье для унитаза Soft-close |
| Серия | MODO |
| Глубина | 650 |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Форма | Округлая |
| Подвод воды | Нижний |
| Бренд | KOLO Украина |
| Подключение к канализации | Горизонтальное |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | Санфаянс |
| Тип управления | Двойной |
- Цена: 5 916 ₴


