PRO чаша напольного комбинированного унитаза 36*65 см
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AN-45389
17 803 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чаша комбинированного унитаза, монтируется на полу
Сиденье в комплект не входит. Рекомендуется сиденье 893959, 896950, 896951, 898965, 893955, 898966, 891950, 891951, 892951
Бачок в комплект не входит. Рекомендуется бачок 829951, 829952
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Безободковый | False |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 650 |
| Монтаж | Напольный |
| Форма | Округлая |
| Подключение к канализации | Универсальное |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 440 мм |
| Тип изделия | Унитаз-компакт |
| Цвет изделия | Белый |
| Комплектация | Без бачка |
| Сиденье, крышка | Без сиденья |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Докупается отдельно | Сиденье 893959, 896950, 896951, 898965, 893955, 898966, 891950, 891951, 892951 Бачок 829951, 829952 |
| Бренд | LAUFEN |
| Серия | PRO |
- Цена: 17 803 ₴


