PRO унитаз подвесной Rimless 36*53см, крепления скрыты
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AN-43474
20 047 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз подвесной, с глубоким смыванием, без ободка
Сиденье в комплект не входит. Рекомендуется сиденье 893959, 896950, 896951, 898965, 893955, 898966
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Безободковый | Да |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 530 |
| Монтаж | Подвесной |
| Форма | Округлая |
| Тип слива | Без ободка |
| Подключение к канализации | Горизонтальное |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 340 мм |
| Тип изделия | Унитаз подвесной |
| Цвет изделия | Белый |
| Комплектация | Без бачка |
| Сиденье, крышка | Без сиденья |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Докупается отдельно | Сиденье 893959, 896950, 896951, 898965, 893955, 898966 |
| Бренд | LAUFEN |
| Серия | PRO |
- Цена: 20 047 ₴


