ARCHITECTURA унитаз подвесной 37*53см, DirectFlush, в комплекте с сидением с функцией Slow closing
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз с вертикальным смывом, сиденье для унитаза с функцией Quick Release и Soft Closing
Унитаз с вертикальным смывом DirectFlush 5684 R0 01 + Сиденье для унитаза с функцией QuickRelease и SoftClosing 98M9 C1 01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 530 |
| Монтаж | Подвесной |
| Тип слива | Без ободка |
| Подключение к канализации | Горизонтальное |
| Тип сидения | Дюропласт |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 325 мм |
| Безободковый | Да |
| Форма | Округлая |
| Тип изделия | Унитаз подвесной |
| Цвет изделия | Белый |
| Комплектация | Без бачка |
| Сиденье, крышка | Сиденье для унитаза Soft-close |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Бренд | VILLEROY & BOCH |
| Серия | OMNIA ARCHITECTURA |
- Цена: 30 274 ₴



