Geberit Соединительный комплект из ПНД, длина 18,5/30 см
Вернем50гр

- В наличии
- Код: AN-37848
990 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба ПНД «Геберит» применяется в качестве патрубка для подключения подвесного унитаза. При необходимости изделие легко заменить благодаря простоте его конструкции. Модель выделяется стойкостью к низким температурам. Купить соединительный комплект для подключения керамической сантехники можно по выгодным предложениям в каталоге интернет-магазина.
Достоинства применения и характеристик трубы ПНД «Геберит»
- Для приспособления характерна резистентность к химическим веществам.
- Изделия отличаются длительным сроком эксплуатации и простотой установки.
- Трубы ПНД «Геберит» можно соединять с металлическими элементами.
- Материал выделяется экологической безопасностью.
- Устойчивость к негативному действию внешних факторов, перепадов температур.
Купить соединительный комплект Geberit
В комплектацию изделия также входят 2 защитные заглушки для болтов хромированного матового цвета и соединительная манжета. В каталоге представлен исключительно высококачественные запасные части и детали к сантехнике Geberit. Купить соединительный комплект от швейцарского производителя для установки подвесного унитаза можно по оптимальным ценам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | GEBERIT |
| Бренд | GEBERIT |
| Тип продукции | Комплектующие |
| Назначение | Для подвесного унитаза |
| Диаметр сливной трубы | 90 мм |
| Диаметр соединительной трубки | 45 мм |
| Длина | 185 мм |
- Цена: 990 ₴


