FREJA компакт напольный гор.выпуск бачок 3/6л. нижн.подвод сиденье твердое slow-closing (укр.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный, подвод воды: нижний, выпуск: горизонтальный, объем бачка 3/6 л, вес 28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Высота | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип слива бачка | 2 кнопки |
| Комплектация | Бачок в комплекте |
| Цвет изделия | Белый |
| Тип изделия | Унитаз-компакт |
| Тип сидения | Дюропласт |
| Сиденье, крышка | Сиденье для унитаза Soft-close |
| Серия | FREJA |
| Глубина | 640 |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Форма | Округлая |
| Подвод воды | Нижний |
| Бренд | KOLO Украина |
| Подключение к канализации | Горизонтальное |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | Санфаянс |
| Тип управления | Двойной |
- Цена: 5 565 ₴




