SOLO компакт напольный кос.выпуск бачок 3/6л. нижн.подвод сиденье мягкое (укр.)

- В наличии
- Код: AN-34794
4 293 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный, подвод воды: нижний, тип слива: косой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 745 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бачок в комплекте |
| Цвет изделия | Белый |
| Тип изделия | Унитаз-компакт |
| Тип сидения | Полипропилен |
| Сиденье, крышка | Сиденье для унитаза Soft-close |
| Серия | SOLO |
| Глубина | 670 |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Материал сиденья | Мягкое |
| Форма | Округлая |
| Подвод воды | Нижний |
| Бренд | KOLO Украина |
| Подключение к канализации | Косое |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | Санфаянс |
| Тип управления | Двойной |
- Цена: 4 293 ₴



