RUNA компакт напольный кос.выпуск бачок 3/6л. нижн.подвод сиденье твердое (укр.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип установки: напольный, слив: косой, комплектация: с бачком, объем бачка 3/6 л, подвод воды: нижний, вес 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 755 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 635 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип слива бачка | 2 кнопки |
| Комплектация | Бачок в комплекте |
| Цвет изделия | Белый |
| Тип изделия | Унитаз-компакт |
| Тип сидения | Дюропласт |
| Сиденье, крышка | Сиденье для унитаза |
| Серия | RUNA |
| Глубина | 635 |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Форма | Округлая |
| Подвод воды | Нижний |
| Бренд | KOLO Украина |
| Подключение к канализации | Косое |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | Санфаянс |
| Тип управления | Двойной |
- Цена: 5 418 ₴



