PALACE унитаз напольный, слив вертикальный , выпуск Vario, без бачка

- В наличии
- Код: AN-27819
20 665 ₴
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
Унитаз с кнопкой имеет целый ряд преимуществ. Устройство отличается практичностью и универсальностью. Доступ к конструкции ограничивается крышкой, которую при необходимости можно снять. Не нужно бояться, что сантехнику придется часто ремонтировать. Все элементы конструкции легко разбираются. Если приобрести представленный качественный оригинальный унитаз вертикальный с выпуском и без бачка, то служить оно будет десятки лет и любые сложности в процессе эксплуатации исключены.
Особенности унитаза вертикального с выпуском без бачка
- Благодаря удобной конструкции легко следить за чистотой в туалете.
- Изделие имеет компактные размеры, в помещении появляется больше свободного пространства, имеется возможность максимально полезно его использовать.
- Для сантехники характерна практичность.
- Скрытый монтаж всех элементов системы позволяет улучшить эстетичный вид ванной комнаты.
Использование унитаза вертикального с выпуском — оптимальный вариант для современной ванной комнаты, благодаря сочетанию безупречного качества и привлекательного внешнего вида. Приобрести устройство без бачка можно по доступной цене в интернет-магазине «трубаба»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Безободковый | Нет |
| Выпуск (слив) | Вертикальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 700 |
| Монтаж | Напольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Подключение к канализации | Универсальное |
| Тип изделия | Унитаз-компакт |
| Цвет изделия | Белый |
| Комплектация | Без бачка |
| Сиденье, крышка | Без сиденья |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Докупается отдельно | Сиденье 891700, 891701 Бачок 828703, 828705 |
| Бренд | LAUFEN |
| Серия | PALACE |
- Цена: 20 665 ₴


