Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз подвесной с вертикальным смывом, цвет белый С+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Безободковый | Нет |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 600 |
| Монтаж | Подвесной |
| Форма | Округлая |
| Подключение к канализации | Горизонтальное |
| Цвет/тип покрытия | Улучшенное покрытие |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 345 мм |
| Тип изделия | Унитаз подвесной |
| Цвет изделия | Белый |
| Комплектация | Без бачка |
| Сиденье, крышка | Сиденье для унитаза Soft-close |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Бренд | VILLEROY & BOCH |
| Серия | HOMMAGE |
- Цена: 48 590 ₴



