Описание
Характеристики
Информация для заказа
VICTORIA унитаз подвесной, горизонтальный выпуск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Безободковый | Нет |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Санфаянс |
| Монтаж | Подвесной |
| Форма | Округлая |
| Подключение к канализации | Горизонтальное |
| Тип управления | Двойной |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 355 мм |
| Тип изделия | Унитаз подвесной |
| Цвет изделия | Белый |
| Комплектация | Без бачка |
| Сиденье, крышка | Сиденье для унитаза |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Бренд | ROCA |
| Серия | VICTORIA |
- Цена: 5 330 ₴



