Тройник редукционный 110*75*110 полипропилен ASG

- В наличии
- Код: 1417604484
1 577,63 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тройник редуцированный ASG 110х75х110 изготовлен из полипропилена – материала с высокой степенью прочности, пластичности и коррозионной стойкости. Данный фитинг предназначен для монтажа в полипропиленовых магистралях подачи и распределения горячей и холодной воды, водяного отопления, кондиционирования, транспортировки технических жидкостей. С помощью тройника изготавливают отвод от основной линии инженерных сетей.
Диаметр отвода – 75 мм. Диаметр фитинга по прямому ходу – 110 мм. Тип присоединения – раструбная сварка. Срок службы – 50 лет. В течение всего периода эксплуатации изделие не требует дополнительного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Вес | 0.84 кг |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Условный проход | 90 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Оцинкованный тройник | Нет |
| Тип тройника | Переходной |
| Диаметр резьбы горловины | 2"1/2В |
| Диаметр резьбы первого торца корпуса | 3 1/2"В |
| Диаметр резьбы второго торца корпуса | 3 1/2"В |
- Цена: 1 577,63 ₴

