Тройник редукционный 90*75*90 полипропилен ASG

- В наличии
- Код: 1415282300
1 181,59 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тройник редуцированный ASG 90х75х90 изготовлен из полипропилена – материала с высокой коррозионной стойкостью, пластичностью, прочностью и минимальным коэффициентом линейного расширения. Данный фитинг используется для изготовления отвода от основного полипропиленового трубопровода в магистралях водяного отопления, водоснабжения, кондиционирования, транспортировки технических жидкостей. Диаметр прямого хода – 90 мм, диаметр дополнительного отвода – 75 мм.
Тройник редуцированный ASG 90х75х90 сохраняет герметичность и надёжность соединения при эксплуатации в следующих условиях: рабочее давление – до 20 бар, максимальная температура рабочей жидкости – не выше +95 Со. Срок службы фитинга – 50 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Вес | 0.755 кг |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Жидкая среда |
| Условный проход | 80 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Оцинкованный тройник | Нет |
| Тип тройника | Переходной |
| Диаметр резьбы горловины | 2"1/2В |
- Цена: 1 181,59 ₴

