Тройник редукционный 75*50*75 полипропилен ASG

- В наличии
- Код: 1417604328
352,65 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тройник редуцированный ASG 75х50х75 представляет собой полипропиленовый фитинг, предназначенный для изготовления отвода от основной магистрали водяного отопления, водоснабжения, кондиционирования или транспортирования технических жидкостей. Используется только с полипропиленовыми трубами. Прямой ход – 75 мм. Диаметр дополнительного отвода – 50 мм. Рабочее давление – 20 бар. Температура рабочей среды не более – +95 Со.
Тройник редуцированный ASG 75х50х75 обеспечивает полную герметичность соединения в течение длительного времени при условии эксплуатации в заявленных условиях. Срок службы – до 50 лет. Тип присоединения – раструбная сварка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Вес | 0.418 кг |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Условный проход | 65 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Оцинкованный тройник | Нет |
| Тип тройника | Переходной |
| Диаметр резьбы горловины | 1 1/2"В |
| Диаметр резьбы первого торца корпуса | 2"1/2В |
| Диаметр резьбы второго торца корпуса | 2"1/2В |
- Цена: 352,65 ₴

