Тройник редукционный 75*40*75 полипропилен ASG

- В наличии
- Код: 1417604308
340,77 ₴
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
Благодаря отличным техническим и эксплуатационным характеристикам тройник редукционный выполняет свою функцию на протяжении длительного времени. Подходит для соединения двух труб с внешним диаметром 75 мм и одной с 40. Цена изделий доступная. Отличается безопасностью для окружающей среды.
Использован в создании только протестированный полипропилен, который не выделяет токсинов, даже при сильном нагревании. Чешский производитель ASG предоставляет гарантию на всю продукцию бренда, применяет в производстве только современное оборудование и последние разработки.
Дополнительные сведения о тройнике редукционном
- Монтаж проводится методом пайки с применением специального сварочного аппарата, соблюдение технологии гарантирует герметичность соединений и их стойкость к негативному воздействию внешней среды.
- Тройник редукционный из полипропилена отличается химической инертностью, поэтому не деформируется, вне зависимости от вида рабочей среды.
Приобретение тройника с диаметром 75 и 40 по цене производителя
Интернет-магазин «трубаба» предлагает приобрести полипропиленовый тройник, диаметр которого составляет миллиметров 75 и 40. Цена оптимальная на изделие, благодаря прямому сотрудничеству с известными производителями.
Тройник редуцированный ASG 75х40х75 изготовлен из полипропилена и обладает коррозионной стойкостью, высокой прочностью и пластичностью, устойчивостью к вибрации, гидроударам, перепадам температур. Фитинг предназначен для дополнительного ответвления в инженерных системах водяного отопления, горячего и холодного водоснабжения, транспортирования технических жидкостей, кондиционирования.
Присоединительный диаметр по прямому ходу – 75 мм. Диаметр отвода – 40 мм. Рабочее давление – 20 бар. Максимально допустимая температура рабочей среды – +95 Со. Срок службы – 50 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Вес | 0.411 кг |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Условный проход | 65 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Оцинкованный тройник | Нет |
| Тип тройника | Переходной |
| Диаметр резьбы горловины | 1 1/4"В |
| Диаметр резьбы первого торца корпуса | 2"1/2В |
| Диаметр резьбы второго торца корпуса | 2"1/2В |
- Цена: 340,77 ₴

