Тройник редукционный 75*25*75 полипропилен ASG

- В наличии
- Код: 1417604282
315,61 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тройник редуцированный ASG 75х25х75 изготовлен из полипропилена – материала, стойкого к коррозии, вибрации, перепадам температур, механическому воздействию. Данный фитинг используется для изготовления отвода от главной линии полипропиленового трубопровода. Присоединительный диаметр по прямому ходу – 75 мм. Диаметр отвода – 25 мм. Рабочее давление – 20 бар.
Тройник редуцированный ASG 75х25х75 подходит для монтажа в инженерные сети водяного отопления, водоснабжения, кондиционирования, транспортировки жидкостей, неагрессивных к полипропилену. Тип присоединения – сварка. Срок службы – 50 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Условный проход | 65 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Оцинкованный тройник | Нет |
| Тип тройника | Переходной |
| Диаметр резьбы горловины | 3/4"В |
| Диаметр резьбы первого торца корпуса | 2"1/2В |
| Диаметр резьбы второго торца корпуса | 2"1/2В |
- Цена: 315,61 ₴

