Тройник редукционный 75*20*75 полипропилен ASG

- В наличии
- Код: 1417604205
322,34 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тройник редуцированный ASG 75х20х75 используют для изготовления ответвления от основной линии сетей водоснабжения, отопления, кондиционирования, транспортирования технических жидкостей. Диаметр прямого подключения – 75 мм, отвода – 20 мм. Рабочее давление – 20 бар.
Тройник редуцированный ASG 75х20х75 может использоваться в полипропиленовых трубопроводах или соединяться с другими фитингами, эксплуатируемыми при температуре рабочей среды до +95 Со. Тип присоединения – раструбная сварка. Срок службы – 50 лет. Тройник устойчив к коррозии, механическим воздействиям, вибрации, перепадам температур и гидроударам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Вес | 0.38 кг |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Условный проход | 65 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Оцинкованный тройник | Нет |
| Тип тройника | Переходной |
| Диаметр резьбы первого торца корпуса | 2"1/2В |
| Диаметр резьбы второго торца корпуса | 2"1/2В |
| Диаметр резьбы горловины | 1/2"В |
- Цена: 322,34 ₴

