Тройник 75 полипропилен ASG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тройник однозначный ASG 75 предназначен для создания разветвления в полипропиленовом трубопроводе или подключения к нему других фитингов и приборов водоснабжения, водяного отопления, кондиционирования, подачи и распределения технических жидкостей. Диаметр присоединения по всем направлениям – 75 мм. Тип присоединения – раструбная сварка.
Технические условия эксплуатации тройника ASG 75: рабочее давление – 20 бар, максимально допустимая температура рабочей среды – +95 Со. Срок службы – 50 лет. Изделие в течение всего периода эксплуатации сохраняет герметичность и надёжность соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Вес | 0.75 кг |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода, Воздух |
| Условный проход | 65 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Оцинкованный тройник | Нет |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Диаметр резьбы горловины | 2"1/2В |
| Диаметр резьбы первого торца корпуса | 2"1/2В |
| Диаметр резьбы второго торца корпуса | 2"1/2В |
- Цена: 313,68 ₴


