Муфта редукционная 75*63 внутренняя/наружная полипропилен ASG

- В наличии
- Код: 1415275944
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник-редукция внутренний/наружный ASG 75х63 подходит для использования в магистралях водоснабжения, отопления, транспортировки технической жидкостей, кондиционирования, пневмопроводах. С его помощью соединяют полипропиленовые трубы разного диаметра, обеспечивая высокую степень герметичности и надёжности стыка. Способ соединения – раструбная сварка. Присоединительный диаметр – 75*63 мм.
Переходник ASG 75х63 эксплуатируется при рабочем давлении до 20 бар и температуре рабочей среды до +95 Со. Срок службы – 50 лет. В течение всего периода эксплуатации фитинг не требует дополнительного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Вес | 0.109 кг |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Воздух, Жидкая среда |
| Условный проход | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Соединение американка | Нет |
| Диаметр резьбы первого торца | 2"Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 2"1/2В |
| Вид муфты | Переходная |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Оцинкованная муфта | Нет |
- Цена: 140 ₴

