Муфта редукционная 75*32 внутренняя/наружная полипропилен ASG

- В наличии
- Код: 1417603823
125,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта-редукция внутренний/наружный ASG 75х32 представляет собой муфту, предназначенную для соединения полипропиленовой трубы диаметром 75 мм с трубой диаметром 32 мм. Тип присоединения – раструбная сварка, обеспечивающая высокую степень герметичности и надёжности сварного шва. Рабочее давление фитинга – 20 бар. Температура рабочей среды не более – +95 Со.
Переходник-редукция ВН ASG 75х32 подходит для использования в зданиях различного предназначения, где необходимо создать сети теплоснабжения и водоснабжения, а также системы транспортирования технических жидкостей, линии кондиционирования, пневмопроводы. Срок службы изделия – 50 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Вес | 0.097 кг |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Воздух, Жидкая среда |
| Условный проход | 25 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Соединение американка | Нет |
| Диаметр резьбы первого торца | 1"Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 2"1/2В |
| Вид муфты | Переходная |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Оцинкованная муфта | Нет |
- Цена: 125,56 ₴

