Муфта редукционная 75*25 внутренняя/наружная полипропилен ASG

- В наличии
- Код: 1417603817
120,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
Муфта-редукция внутренний/наружный ASG 75х25 предназначен для использования в качестве фитинга, с помощью которого можно соединить полипропиленовую трубу диаметром 75 мм с трубой диаметром 25 мм. Материал изготовления – полипропилен, стойкий к коррозии и перепадам температур. Рабочее давление изделия – 20 бар. Срок службы – 50 лет. В течение всего периода эксплуатации изделие не требует дополнительного обслуживания.
Переходник-редукция ВН ASG 75х25 подходит для монтажа в магистралях отопления, водоснабжения, кондиционирования, транспортировки технических жидкостей, пневмопроводах. Максимально допустимая температура рабочей среды – +95 Со. Тип присоединения – внутренний/наружный. Способ соединения – раструбная сварка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Вес | 0.097 кг |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Воздух, Жидкая среда |
| Условный проход | 20 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Соединение американка | Нет |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 2"1/2В |
| Вид муфты | Переходная |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Оцинкованная муфта | Нет |
- Цена: 120,60 ₴

