Муфта редукционная 75*20 внутренняя/наружная полипропилен ASG

- В наличии
- Код: 1417603804
120,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник-редукция внутренний/наружный ASG 75х20 предназначен для соединения полипропиленовой трубы диаметром 75 мм с трубой диаметром 20 мм, изготовленной из аналогичного материала. Способ присоединения – раструбная сварка. Тип присоединения – внутренний/наружный. Рабочее давление – 20 бар. Температура рабочей среды – не более +95 Со.
Переходник-редукция ВН ASG 75х20 подходит для использования в помещения различного назначения. Фитинг имеет эстетичный вид, повышенную прочность и пластичность, устойчив к коррозии. Срок службы – 50 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Вес | 0.092 кг |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Воздух, Жидкая среда |
| Условный проход | 15 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Соединение американка | Нет |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 2"1/2В |
| Вид муфты | Переходная |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Оцинкованная муфта | Нет |
- Цена: 120,60 ₴

