Муфта редукционная 90*75 внутренняя полипропилен ASG

- В наличии
- Код: 1418131301
150,37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник-редукция ASG 90х75 используется для соединения полипропиленовых труб и фитингов разного диаметра в единую магистраль. Присоединительный диаметр – 90*75 мм. Тип присоединения – сварка. Рабочее давление – 20 бар. В течение всего срока эксплуатации редукция не требует дополнительного обслуживания, сохраняет герметичность и надёжность соединения.
Переходник-редукция ASG 90х75 подходит для монтажа в системах горячего и холодного водоснабжения (в том числе питьевого), водяного отопления, транспортировки технических жидкостей, а также линиях кондиционирования и пневмопроводах. Максимально допустимая температура рабочей среды – +95 Со. Срок службы – 50 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Вес | 0.121 кг |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Воздух, Жидкая среда |
| Условный проход | 65 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Диаметр резьбы первого торца | 2"1/2В |
| Вид муфты | Переходная |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Оцинкованная муфта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы второго торца | 3"В |
- Цена: 150,37 ₴

